Модернизация прачечной в гостинице «Колос», Барнаул

Гостиница «Колос» – одна из крупнейших гостиниц Барнаула, располагающаяся в центре города, с помощью нашего представителя в Сибирском федеральном округе - компании "Вязьма-Сибирь", провела модернизацию собственной прачечной. 

Прачечная в гостиничном бизнесе играет важную роль, обеспечивая гостей чистым бельём. В то же время, как указано в сообществе отеля в социальной сети «ВКонтакте», гостиница оказывает услуги не только постояльцам, но и гражданам и организациям со стороны. Предприятие способно обрабатывать широкий спектр тканевых изделий и принимает к обработке: куртки, пуховики, пледы, одеяла с наполнителем, постельное бельё, мягкие игрушки, чехлы мебельные и автомобильные.

 

 

Для обновления прачечной была выбрана продукция марки «Вязьма». На своей территории гостиница разместила оборудование полного цикла обработки. Стирально-отжимная и сушильная машины, гладильные стол, гладильный каток и вспомогательное оборудование.

Установленная техника отлично подойдёт для всех целей прачечной, у которой в планах на будущее работа на аутсорсе. Новое оборудование позволит компании добиваться лучшего качества в обработке белья и удовлетворит даже самых требовательных клиентов.

Была проведена установка, осуществлены пуско-наладочные работы, после чего специалисты ООО «Вязьма-Сибирь» показали сотрудникам, как работать с машинами.

Желаем гостинице «Колос» качественной и эффективной работы на обновлённом оборудовании «Вязьма»!

Подписка на новости.

Нажимая кнопку «подписаться», вы даете согласие на обработку своих персональных данных

215110, Россия, Смоленская область,

г. Вязьма, ул. 25 Октября, д. 37

Тел: +7 (48131) 3-48-12

E-mail: vmz@vyazma.su

© АО «Вяземский машиностроительный завод», 2003-2024 гг.
Яндекс.МетрикаЯндекс цитирования
© АО «Вяземский машиностроительный завод», 2003-2024 гг.