В Актау запустили прачечную с оборудованием «Вязьма»

Лучший дилер нашего завода в республике Казахстан, компания Азия-Вязьма, произвел установку и пуско-наладочные работы прачечного оборудования «Вязьма» на нефтеперерабатывающем заводе в г. Актау.

Для оснащения прачечной нефтезавод выбрал стирально-отжимные машины ВО-15 с сенсорным контроллером, сушильную машину ВС-15 и машину химчистки ЛВХ-16, функциональные особенности которой позволяют с легкостью удалять сильные загрязнения со спецодежды.

Инженеры компании «Азия-Вязьма» выехали на нефтезавод и произвели работы, необходимые для запуска прачечной. Стоит отметить, что специалисты сервисного центра прошли обучение на Вяземском машиностроительном заводе, получили соответствующие сертификаты и готовы решить все возможные вопросы, возникающие в процессе эксплуатации оборудования. Для оперативного решения срочных вопросов по работе оборудования в компании создана Горячая линия, позвонив на которую, клиент всегда получит квалифицированную консультацию.

Оборудование «Вязьма» в прачечной нефтезавода

Оборудование «Вязьма»

Надо сказать, что прачечная сегодня – это важная и неотъемлемая часть любого современного предприятия. Независимо от типа компании, будь то крупный машиностроительный завод или атомная электростанция, всегда остается актуальной проблема поддержания в чистоте спецодежды рабочих, занятых на производстве. На одном предприятии может работать тысяча и более человек, поэтому отдавать такое огромное количество спецодежды в стирку сторонней организации – значит нести в итоге немалые расходы. Гораздо выгоднее «один раз вложиться» и организовать свою прачечную.

С вопросом организации прачечной как на производстве, так и в больницах, детских садах, гостиницах и фитнес-центрах всегда помогут специалисты и представители Вяземского машзавода. Рекомендации по оснащению, а также готовые 3D-макеты прачечных разной производительности Вы найдете на нашем сайте в разделе «Варианты прачечных».

Подписка на новости.

Нажимая кнопку «подписаться», вы даете согласие на обработку своих персональных данных

215110, Россия, Смоленская область,

г. Вязьма, ул. 25 Октября, д. 37

Тел: +7 (48131) 3-48-12

E-mail: vmz@vyazma.su

© АО «Вяземский машиностроительный завод», 2003-2024 гг.
Яндекс.МетрикаЯндекс цитирования
© АО «Вяземский машиностроительный завод», 2003-2024 гг.