На Сахалине и в Саратовской области запустили прачечные с оборудованием «Вязьма»

В январе 2019 года официальный дилер АО ВМЗ в Дальневосточном регионе компания «Вязьма-Восток» произвела поставку и монтаж прачечного оборудования «Вязьма» в «Детскую областную больницу» города Южно-Сахалинск.

В больнице установили четыре стирально-отжимные машины «барьерного» типа ЛБ-40, три сушильные машины ВС-30  и два каландра ВК-1840.

Специалисты сервисной службы ООО «Вязьма-Восток», прошедшие обучение на Вяземском машзаводе и имеющие соответствующие сертификаты, выехали в Южно-Сахалинск, где совместно с субдилером ООО «КВА-трейд» произвели монтаж и пуско-наладку оборудования. Специалисты также рассказали персоналу прачечной о необходимости проведения регулярного техобслуживания, от которого, в свою очередь, напрямую зависит качество работы оборудования.

Следование рекомендациям профессионалов, использование современного гигиенического прачечного оборудования «Вязьма» позволило больнице наладить процесс стирки, полностью соответствующий санитарно-эпидемиологическим нормам. В настоящее время прачечная успешно функционирует.

Оборудование «Вязьма» в работе

В конце 2018 года официальный дилер АО ВМЗ - компания «Фавор» (город Волгоград) -  произвела пуско-наладочные работы и запуск в работу прачечной Энгельсского психоневрологического интерната.   

В интернате установили три стирально-отжимные машины ВО-20, две сушильные машины ВС-20 и две центрифуги для отжима белья ЛЦ-25.

Предлагаем посмотреть, как включается оборудование «Вязьма», а также краткий обзор функционала контроллеров управления.

 

 

Надо сказать, что стирка в больничных учреждениях – обязательная процедура, которая, зачастую, осуществляется в коммерческих прачечных, где режим стирки не всегда соответствует требованиям СанПиН. Именно поэтому для каждой больницы открытие собственной прачечной – важный и нужный шаг к обеспечению чистоты больничного белья, от которого напрямую зависит здоровье пациентов.

С вопросом организации прачечной в больнице Вам всегда помогут специалисты и представители Вяземского машзавода. Рекомендации по оснащению, а также готовые 3D-макеты прачечной Вы найдете на нашем сайте в разделе «Варианты прачечных»

Подписка на новости.

Нажимая кнопку «подписаться», вы даете согласие на обработку своих персональных данных

215110, Россия, Смоленская область,

г. Вязьма, ул. 25 Октября, д. 37

Тел: +7 (48131) 3-48-12

E-mail: vmz@vyazma.su

© АО «Вяземский машиностроительный завод», 2003-2024 гг.
Яндекс.МетрикаЯндекс цитирования
© АО «Вяземский машиностроительный завод», 2003-2024 гг.