Выбрать прачечное оборудование и не ошибиться с выбором - это просто

Для решения каждой задачи, стоящей перед профессиональной прачечной, необходима особенная комбинация оборудования, которое обеспечит бесперебойную работу. Именно поэтому «Вязьма», учитывая постоянно растущие требования к качеству стирки, предлагает клиентам широкий ассортимент профессионального оборудования, способного решать подавляющее большинство задач.

Но как выбрать именно то оборудование, которое подойдёт именно вам? Этот вопрос мы уже освещали в рамках наших рекомендаций по организации прачечной. В этой статье мы расскажем вам об основных факторах, на которые стоит обратить внимание, чтобы использование оборудования было эффективным, а работа вашей прачечной идеальной.

Для того, чтобы собрать оптимальный набор оборудования, в первую очередь необходимо определить ряд характеристик будущей прачечной. Преобладающий тип обрабатываемого белья, объёмы обработки белья, режим работы прачечной, источник нагрева, размер помещения – от всех этих факторов зависит то, какое оборудование будет работать максимально эффективно конкретно в вашем случае.

СТИРКА

Профессиональные стирально-отжимные машины «Вязьма» сочетают в себе надёжность, удобство и невероятную эффективность. Линейка подрессоренных стирально-отжимных машин «ВО» позволяет экономить пространство прачечной, а также снизить вмешательство человека в процесс стирки, благодаря высокому уровню автоматизации процессов и полному отжиму.

Линейка неподрессоренных стирально-отжимных машин «В» отличается более низкой стоимостью, однако потребует большего вмешательства персонала в процесс и увеличенной площади прачечной для размещения центрифуг.

Для клиентов, связанных с химической промышленностью и сферой здравоохранения, «Вязьма», отвечая высочайшим требованиям гигиены, предлагает стирально-отжимные машины “барьерного” типа в линейках «ЛБ» и «ВБ», позволяющих разделять потоки грязного и чистого белья.

СУШКА

Качественная сушка – один из важнейших элементов профессиональной очистки белья. Понимая это, компания «Вязьма» с особым вниманием подошла к созданию линейки профессиональных сушильных машин «Вега». Автоматизация управления, датчик остаточной влажности и реверс барабана в каждой машине линейки «ВС» позволяет подготовить бельё к глажке, а загрузка до 75кг позволит вам выбрать оптимальное решение для выполнения задач любого объёма.

ГЛАЖКА

Каждая прачечная рассчитана на различный объём обрабатываемого белья, а значит и подход к глажке должен быть индивидуальный. Гладильное оборудование «Вязьма» способно справиться с любым максимальным объёмом белья, ведь в актуальной линейке представлены не только гладильные столы, используемые при небольших объёмах, но также и гладильные катки, каландры и пресса. Для каждой задачи найдётся своё оборудование. Гладильный каландр позволит работать с прямым бельём без использования сушильной машины, параллельно осуществляя не только глажку, но и сушку. Гладильный каток безупречно справится с бельём после сушильной машины, а фасонное бельё станет идеальным после использования гладильного пресса.

ХРАНЕНИЕ

 Помимо основных процессов очистки белья, таких как стирка, сушка и глажка, постиранное бельё важно правильно хранить. Для правильного хранения и транспортировки белья как нельзя лучше подойдёт вспомогательное оборудование «Вязьма». Стеллажи, столы для белья, тележки, упаковщики верхней одежды, стойки для хранения и транспортировки белья – это то, что позволит сделать процесс стирки удобнее и эффективнее, а результат ещё более восхитительным.

ИТОГ

 Для каждой из стоящих перед прачечной задач необходим особенный подход. Грамотная организация и подбор оборудования – это залог эффективности и качества. Благодаря многолетнему опыту, «Вязьма» предлагает решение даже для самых сложных и нестандартных задач. Если вы испытываете трудности с подбором комплекта оборудования под ваши задачи, вы всегда можете обратиться к нашим специалистам, которые проконсультируют вас по актуальному ассортименту и помогут создать Вашу идеальную прачечную.

Подписка на новости.

Нажимая кнопку «подписаться», вы даете согласие на обработку своих персональных данных

215110, Россия, Смоленская область,

г. Вязьма, ул. 25 Октября, д. 37

Тел: +7 (48131) 3-48-12

E-mail: vmz@vyazma.su

© АО «Вяземский машиностроительный завод», 2003-2024 гг.
Яндекс.МетрикаЯндекс цитирования
© АО «Вяземский машиностроительный завод», 2003-2024 гг.